如何查看支付宝天天心愿抽奖中奖纪录?

 时间:2026-04-22 15:06:04

1、打开支付宝,点击朋友-------天天领心愿卡。

如何查看支付宝天天心愿抽奖中奖纪录?

2、选择右下角我的。

如何查看支付宝天天心愿抽奖中奖纪录?

3、点击中奖纪录。

如何查看支付宝天天心愿抽奖中奖纪录?

4、进来即可查看自己的中奖情况。

如何查看支付宝天天心愿抽奖中奖纪录?

5、我中了5毛钱,它自动发到这个卡券包,消费时自动抵扣!

如何查看支付宝天天心愿抽奖中奖纪录?

6、总结:

1、打开支付宝------朋友------天天领心愿卡。

2、点击我的------中奖纪录-----即可查看。

  • 支付宝怎么开启抢皮肤提醒
  • 新手如何在闲鱼上卖东西
  • BS结构WEB浏览器下如何使用IC卡读卡器
  • 如何利用支付宝输入手机号查订单?
  • 如何做出清凉一夏的糍粑冰粉?
  • 热门搜索
    家庭教育方法 小孩流鼻涕怎么办 凌度行车记录仪怎么样 糖水的做法大全 怎么改照片格式 坏蛋是怎么样炼成的 辐射4代码大全 王者荣耀图片大全 牛肉酱的家常做法 做包子怎么发面才松软发面的方法