抖音怎么查看直播收益

 时间:2026-04-23 06:09:04

1、第一步手机上打开抖音,进去个人主页之后,点击列表图标

抖音怎么查看直播收益

2、第二步点击打开侧边栏之后,点击钱包

抖音怎么查看直播收益

3、第三步进去抖音钱包,点击直播收益

抖音怎么查看直播收益

4、第四步进去直播收益之后,可以看到收益明细情况

抖音怎么查看直播收益

5、第五步需要注意的是直播间的收益,需要下播之后才能看到,如果是在活动的时候,直播收益可能会延迟

抖音怎么查看直播收益

  • 抖音直播间怎么给主播送天鹅之梦礼物?
  • 抖音怎么查直播收入账单
  • 抖音群怎么设置管理员权限
  • 抖音直播怎么禁止观众录屏
  • 抖音怎么建粉丝群
  • 热门搜索
    gho文件怎么打开 老花眼的治疗方法 家常鱼香茄子 dnf徽章怎么取下来 尿道流脓是怎么回事 鱼的图片大全大图 壁挂炉怎么用省气 学士服怎么穿 西安理工大学怎么样 尼桑车型大全