手机拼多多商家客户端如何举报客户发布刷单信息

 时间:2026-04-23 03:19:37

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app


手机拼多多商家客户端如何举报客户发布刷单信息

2、登录账号之后,点击下方的【信息】

手机拼多多商家客户端如何举报客户发布刷单信息

3、然后选中具体某一个买家

手机拼多多商家客户端如何举报客户发布刷单信息

4、点击右上方的图标

手机拼多多商家客户端如何举报客户发布刷单信息

5、跳转页面后,选中【举报买家】

手机拼多多商家客户端如何举报客户发布刷单信息

6、最后弹出窗口,在这里就可以选中【发布单、刷好评等骚扰信息】的举报

手机拼多多商家客户端如何举报客户发布刷单信息

  • 拼多多全店的交易数据怎么查看
  • 拼多多申请退货退款
  • 不要生气的手机壁纸怎么设置
  • 云上张家口APP怎么查询供暖费
  • 买家申请退货退款操作流程
  • 热门搜索
    实验报告怎么写 末影龙蛋怎么拿 男生短发型 怎么做动态图片 国字脸适合的发型 男短发型 袭警罪怎么判 自动挡的车怎么换挡 难过的时候怎么办 西安半坡博物馆