哔哩哔哩怎么添加收货地址

 时间:2026-04-25 03:52:09

1、登录哔哩哔哩app,进入“我的”,点击下方的“设置”。

哔哩哔哩怎么添加收货地址

2、在设置页面,点击“收货信息”。

哔哩哔哩怎么添加收货地址

3、选择“囊销收货地址管理”。

哔哩哔哩怎么添加收货地址

4、在地址管理页面,点击“添加新地址”。

哔哩哔哩怎么添加收货地址

5、输驼近泛入收货地址信息,点击“确认”即篇侵可。

哔哩哔哩怎么添加收货地址

  • 哔哩哔哩如何设置收货地址
  • 哔哩哔哩怎么添加收货地址
  • 哔哩哔哩怎么添加收货地址
  • 哔哩哔哩怎么添加收货地址
  • 哔哩哔哩收货地址怎么添加
  • 热门搜索
    卅是什么意思 mma和ufc有什么区别 minute是什么意思 白带多是什么原因 喝柠檬水有什么好处 委比是什么意思 膀胱炎有什么症状 磁共振检查什么 dos是什么意思 十年婚姻是什么婚