怎样设置微信红包退款方式?

 时间:2026-04-22 18:44:01

1、打开手机桌面,进入到【微信】。

怎样设置微信红包退款方式?

2、进入到【我】,选择【支付】菜单。

怎样设置微信红包退款方式?

3、在显示的页面上,选择右上方的【更多】。

怎样设置微信红包退款方式?

4、往下滑动页面,点击选择【红包退款方式】。

怎样设置微信红包退款方式?

5、然后选择【退款方式】,就可以设置完成了。

怎样设置微信红包退款方式?

  • 微信的红包退款方式设置
  • 微信红包退款方式如何设置?
  • 微信怎么设置红包退款方式?
  • 微信如何设置红包退款方式
  • 在哪设置微信红包的退款方式
  • 热门搜索
    针眼怎么治 睡眠质量不好怎么办 怎样改善 怎么煮饺子 一语成谶怎么读 苹果怎么截图 鹿肉怎么吃 苹果怎么设置铃声 毕业论文怎么写 惊喜用英语怎么说 鹿肉怎么做好吃