五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
红米手机怎么设置24小时制?
时间:2026-04-21 16:22:05
1、在手机设置中,点击【更多设置】,点击【日期和时间】。
2、选择【时间显示】,
3、勾选【24小时制】即可。
红米手机如何取消触摸时振动
红米一键锁屏怎么弄出来
红米手机如何关闭桌面下方的搜索框
红米手机往上拉的新闻怎么取消
红米手机关闭上滑搜索栏的操作方法
热门搜索
信用卡被盗刷怎么办
贵州大学怎么样
史克肠虫清怎么吃
苹果手机怎么清除缓存
狐狸怎么叫
美庐奶粉怎么样
网上买机票怎么取票
月经量少是怎么回事
微信怎么转发
急需用钱怎么办
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长