五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
荣耀20i怎么开启通知亮屏提示
时间:2026-04-23 15:28:45
1、进入桌面,点击【设置】选项
2、点击进入【通知中心】
3、选择【更多通知设置】
4、点击【通知亮屏提示】右边的按钮开启即可,蓝色为开启状态
OPPO手机中如何设置允许锁屏时下拉通知栏
荣耀x40i如何设置显示电量
微信怎么设置来电铃声以及提示音
vivo手机更改指纹效果怎么设置
Realme电量百分比电池图标外怎么开启
热门搜索
炖菜菜谱大全
吊旗怎么挂
网易游戏大全
怎么去红色痘印
大白菜做法大全家常
龙发装饰公司怎么样
两个路由器怎么设置
电脑怎么登陆微信
手机怎么下载微信
熊出没图片大全
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长