比亚迪置换补贴怎么操作

 时间:2026-04-27 08:46:43

1、微信app页面,点击放大镜搜索文字车信盟。

比亚迪置换补贴怎么操作

2、选择左下角申请补贴,点击以旧换新置换补贴分类。

比亚迪置换补贴怎么操作

3、阅读并点击确定同意申请置换补贴须知条款。

比亚迪置换补贴怎么操作

4、输入个人基本信息,补贴打款的银行卡号,提交申请等待审核通过。

比亚迪置换补贴怎么操作

  • 85折etc怎么办理
  • 两辆车如何互换牌照
  • etc怎么巧妙取下来
  • etc装在车上哪个位置
  • 国家电网安装充电桩怎么收费?
  • 热门搜索
    怎么辨别蜂蜜的真假 本田凌派怎么样 急用钱怎么办 是怎么读 蚂蚁花呗怎么关闭 我的世界怎么改名字 嘴唇上长泡怎么办 风云三国怎么娶貂蝉 蒲公英怎么吃 康宝莱奶昔减肥怎么样