转转在卖的宝贝怎么降价

 时间:2026-04-30 03:59:23

1、点击“我发布的”

打开转转APP,在我的页面点击“我发布的”选项;

转转在卖的宝贝怎么降价

2、点击“降价”

进入我发布的页面后,在我的宝贝下点击“降价”选项;

转转在卖的宝贝怎么降价

3、输入“改后价”

在窗口中输入“改后价”,点击确定即可降价。

转转在卖的宝贝怎么降价

  • 拼多多如何开启自动免拼
  • 闲鱼卖家怎么查快递单号
  • 转转如何进行实名认证
  • 转转如何交易。签收快递了钱就打给了对方了吗
  • 转转app如何设置不在线允许使用系统电话提醒我
  • 热门搜索
    冢字怎么读 脚抽筋怎么办 名爵汽车怎么样 我的世界黑曜石怎么做 after怎么读 怎么关闭防火墙 番茄酱怎么做 阴虚内热怎么调理 鸭蛋怎么做好吃 抖音怎么合拍