即刻运动如何绑定个人邮箱

 时间:2026-04-22 22:53:15

1、第一步:

打开手机即刻运动的首页,点击【个人中心】选项。

即刻运动如何绑定个人邮箱

2、第二步:

选择【个人资料】。

即刻运动如何绑定个人邮箱

3、第三步:

点击【账号安全】选项。

即刻运动如何绑定个人邮箱

4、第四步:

选择【邮箱】。

即刻运动如何绑定个人邮箱

5、第五步:

输入邮箱地址和验证码后,点击【绑定】即可绑定个人邮箱。

即刻运动如何绑定个人邮箱

  • CSDN如何绑定个人邮箱
  • 测测如何绑定邮箱
  • 即刻运动怎么绑定邮箱
  • 即刻运动怎样在app里绑定常用邮箱
  • 飞书如何绑定个人邮箱
  • 热门搜索
    爱过的人我已不再拥有是什么歌 悲催是什么意思 四什么八什么的成语 dick什么意思 dinner是什么意思 山药不能和什么一起吃 tcp是什么意思 无什么无什么 pink是什么意思 本科一批和本科二批是什么意思