快看软件怎么清理缓存?

 时间:2026-04-25 17:04:31

1、第一步,进入手机上的快看app,点击下面我的选项。

快看软件怎么清理缓存?

2、第二步,点击下面的设置选项。

快看软件怎么清理缓存?

3、第三步,点击上面的清理缓存选项。

快看软件怎么清理缓存?

4、第四步,进入界面后,就显示成功清除缓存内容信息。

快看软件怎么清理缓存?

  • 轻颜相机如何关闭跨程序用户跟踪功能?
  • 苹果手机暴露通知如何开启
  • 上海地铁有WIFI吗如何连接呢?
  • 繁简讲的什么
  • 怎么启用苹果锁定相机功能
  • 热门搜索
    为什么文件打不开 打价机怎么装纸 脱发严重怎么办 自制罐头的做法 耳朵后面长了个包一按就疼怎么办 boat怎么读 ps怎么放大图片 小传怎么写 鬯怎么读 微信怎么建群聊