自律自强APP设置图案密码的方法

 时间:2026-04-22 05:04:42

1、步骤一;打开app我的页,点击“更多设置”图标。

自律自强APP设置图案密码的方法

2、步骤二;在更多设置页,点击“安全设置”选项。

自律自强APP设置图案密码的方法

3、步骤三;在安全设置页,点击“创建图案密码”图标。

自律自强APP设置图案密码的方法

4、步骤四;在图案密码页,设置图案密码。

自律自强APP设置图案密码的方法

5、步骤五;再次输入图案密码进行确认,即可完成密码设置。

自律自强APP设置图案密码的方法

  • 自律自强APP兑换主题的方法
  • 自律自强app怎么兑换天气小插件
  • 自律自强app里面如何查看邀请码
  • 自律自强app怎么填写邀请码
  • 自律自强app桌面小插件如何设置透明度
  • 热门搜索
    首都博物馆开放时间 雾霾是怎么形成的 博物馆奇妙夜3 装修图纸怎么看 花甲怎么洗 皓镧传怎么读 适合圆脸女生的发型 怎么穿丝袜 上海博物馆开放时间 化险为夷的近义词