微店如何添加收货地址

 时间:2026-05-19 06:39:48

1、首先在手机上打开并登录微店,并在往信首页面点击【我的】。

微店如何添加收货地址

2、进入个人页面后,点击右上角的【齿轮】。

微店如何添加收货地址

3、然后,点击【收货地址管理】。

微店如何添加收货地址

4、再点击【添加收货地址】。

微店如何添加收货地址

5、输入收货信息,最露讨后点击【保匠兼虚存】即可。

微店如何添加收货地址

  • LOFTER如何获取粮票
  • 微博金V怎么认证
  • 如何更换轻盐APP个人主页背景?
  • 微博App怎么查看头像大图?
  • 微店怎样查看自己店铺哪件商品最挣钱?
  • 热门搜索
    体无完肤是什么意思 蚯蚓的血是什么颜色 倾诉是什么意思 什么样的女人水多 什么是法制 什么是牙髓炎 官宣的意思是什么 7月14是什么节日 十三点是什么意思 忘乎所以是什么意思