小米5手环怎样绑定手机

 时间:2026-04-25 08:30:10

1、打开小米运动应用app,点击右上方的+号图标。

小米5手环怎样绑定手机

2、在添加设备页面,点击手环选项。

小米5手环怎样绑定手机

3、将小米手环5靠近手机,在手环上点击允许绑定即可。

小米5手环怎样绑定手机

小米5手环怎样绑定手机

1、打开小米运动应用app,点击右上方的+号图标。

2、在添加设备页面,点击手环选项。

3、将小米手环5靠近手机,在手环上点击允许绑定即可。

  • 小米手环5怎么连接手机
  • 小米手环5怎么连接手机
  • 小米手环怎么开机
  • 小米手环7如何和手机连接
  • 小米5手环怎么绑定手机
  • 热门搜索
    首都经济贸易大学怎么样 提子怎么洗 松花蛋怎么做 毛绒玩具怎么洗 红眼病怎么治 电话线怎么接 怎么做炸薯条 法令纹深怎么办 胃里反酸水怎么办 父母吵架我该怎么办