万能小说app怎样关闭个性化推送

 时间:2026-04-26 20:04:40

1、点击我的

打开万能小说app后,点击【我的】。

万能小说app怎样关闭个性化推送

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

万能小说app怎样关闭个性化推送

3、点击推荐设置

进入设置界面,点击【推荐设置】。

万能小说app怎样关闭个性化推送

4、点击按钮关闭

进入推荐设置界面,点击【个性化推送设置】右侧按钮关闭。

万能小说app怎样关闭个性化推送

  • 爱尚小说app怎么关闭个性化推送
  • 万能阅读器怎么关闭个性化推送
  • 万能小说app怎样关闭消息推送
  • 小说听书app怎么关闭个性化推送
  • 租租车app怎样关闭个性化推送
  • 热门搜索
    人间四月天什么意思 豁免是什么意思 黄喉是什么 hbsag阳性是什么意思 乌龙球是什么意思 肩膀疼痛是什么原因 nb什么意思 黄体酮是什么 疫情什么时候结束 宫颈纳氏囊肿是什么