五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机怎么查imei和sn码
时间:2026-04-29 17:32:18
1、进入到手机设置,点击全部参数
2、进入到界面点击内核版本
3、进入到界面即可查询imei和sn码
小米手机sn码怎么查看
小米手机SN号怎么查
小米手机的SN号怎么查
小米手机sn码怎么查
小米sn码怎么查询
热门搜索
什么牌子的钢笔好
痢特灵的功效与作用
甘草的作用与功效
白羊座女生和什么座最配
金匮肾气丸的作用
猕猴桃的功效与作用
学什么技术好找工作
廊坊有什么好玩的地方
什么是副业
鸡血藤的功效与作用
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长