来伊份软件中怎么查询伊点卡余额?

 时间:2026-04-24 21:41:59

1、第一步,进入手机上的来伊份软件,点击右下角我的选项。

来伊份软件中怎么查询伊点卡余额?

2、第二步,点击上面的客服帮助选项。

来伊份软件中怎么查询伊点卡余额?

3、第三步,点击上面的伊点卡查询选项。

来伊份软件中怎么查询伊点卡余额?

4、第四步,进入弹出的界面后,输入伊点卡信息,点击查询选项,来进行查看余额即可。

来伊份软件中怎么查询伊点卡余额?

  • 来伊份怎么查询伊点卡余额
  • 来伊份怎么清除浏览数据
  • 来伊份怎么添加银行卡
  • 来伊份怎么填写收货地址
  • 来伊份怎么绑定票劵
  • 热门搜索
    如何练习打字 cad是什么 小米平板怎么连接电脑 如何做面包 比亚迪f6怎么样 阑珊是什么意思 耿耿于怀是什么意思啊 我的实习生活 如何去除眼部皱纹 生活中的物理现象