出国翻译宝app怎么提交意见反馈

 时间:2026-04-23 02:40:41

1、点击个人中心

第一步,进入手机上的出国翻译宝app后,点击【个人中心】。

出国翻译宝app怎么提交意见反馈

2、点击意见反馈

第二步,进入个人中心界面,点击【意见反馈】。

出国翻译宝app怎么提交意见反馈

3、点击添加反馈

第三步,进入反馈列表界面,点击【添加反馈】。

出国翻译宝app怎么提交意见反馈

4、点击提交

第四步,进入意见反馈界面,选择意见类型、输入反馈内容、上传照片,点击【提交】。

出国翻译宝app怎么提交意见反馈

  • 出国翻译君app怎么提交意见反馈?
  • 俄语翻译app怎么提交意见反馈
  • ai语音翻译app怎么提交意见反馈?
  • 出国翻译宝app怎么注销账号
  • 出国翻译app怎么关闭自动发音?
  • 热门搜索
    怎么才能不怀孕 葵力果效果怎么样 网络丢包怎么解决 鸡蛋羹怎么做好吃 安惠产品怎么样 农村怎么致富 怎么扎头发好看 股票线怎么看 word页眉横线怎么添加 尚高卫浴怎么样