抖音迎福年头像挂件怎么得到的

 时间:2026-04-23 07:07:47

1、打开抖音APP主页,点击“编辑资料”按钮。

抖音迎福年头像挂件怎么得到的

2、进入个人资料页,点击“挂件中心”选项进入。

抖音迎福年头像挂件怎么得到的

3、选择“迎福年”头像挂件,点击底部“参与活动获得同款挂件”按钮,完成活动任务即可获得挂件。

抖音迎福年头像挂件怎么得到的

  • 十大公认网络小说神作
  • 抖音火山版怎样修改昵称
  • 抖音头像怎么设置生日快乐挂件
  • 抖音设置收藏的歌单仅对自己可见
  • 怎样在微信里面获得抖音大火的随机“数字红包”
  • 热门搜索
    苹果手机铃声怎么下载 同时用英语怎么说 怎么调节内分泌 怎么登陆qq邮箱 久咳不愈怎么办 小腿酸痛是怎么回事 怎么查询手机号码 怎么下载音乐 痘坑怎么办 掉发严重怎么办