句读如何开启推送功能

 时间:2026-04-23 01:55:47

1、第一步,打开手机点击开启软件句读。

句读如何开启推送功能

2、第二步,进入软件主页后点击右下角位置个人中心按钮。

句读如何开启推送功能

3、第三步,在个人中心页面点击右上角位置设置按钮。

句读如何开启推送功能

4、第四步,进入设置页面后点击选项推送管理。

句读如何开启推送功能

5、第五步,在推送管理页面点击推送开关后方的开启按钮即可。

句读如何开启推送功能

  • 句读软件如何开启早安推送?
  • 句读开启早安推送位置
  • 句读在哪儿关闭推送?
  • 句读怎么关闭早安推送功能
  • 句读怎么开启早安推送功能
  • 热门搜索
    烤鱼的做法视频 小炒牛肉的做法 拔丝地瓜的简单做法 佘怎么读 电子邮件怎么注册 黄豆炖猪蹄的做法 碣怎么读 芹菜的做法 海星怎么吃 跳蚤怎么彻底消灭