怎么关闭夸克APP启动时恢复退出页面

 时间:2026-04-23 05:53:45

1、1.打开夸克APP,进入【菜单栏】页面,点击它

怎么关闭夸克APP启动时恢复退出页面

2、2.在菜单页面,进入【设置】选项,点击它

怎么关闭夸克APP启动时恢复退出页面

3、3.在设置页面,进入【通用】选项,点击它

怎么关闭夸克APP启动时恢复退出页面

4、4.在通用页面,关闭【启动时恢复退出页面】选项,即可。

怎么关闭夸克APP启动时恢复退出页面

  • 哔哩哔哩怎么开启流量网络下自动播放?
  • 微博红包怎么查看并提现?
  • iOS系统哔哩哔哩弹幕开启“弹幕快捷选择功能”
  • 第五人格怎么判断出场屠夫
  • 绝地求生死斗模式怎么进
  • 热门搜索
    郑板桥简介 幽默故事大全 内存卡坏了怎么修复 卡通人物图片大全 千页豆腐的做法大全 小孩不听话怎么教育 本田汽车大全 微信表情图片大全 叶绍翁简介 天龙八部唐门怎么样