三年前的银行交易记录怎么查

 时间:2026-05-19 05:23:12

1、打开中国建设银行APP,点击【账户查询】进入。

三年前的银行交易记录怎么查

2、接下来点击银行卡下面的【明细】。

三年前的银行交易记录怎么查

3、在账户明细页面点击时间范围后面的三角图标进入。如图所示位置。

三年前的银行交易记录怎么查

4、最后按自己的需求选择起止时间,点击【确定】即可查询。

三年前的银行交易记录怎么查

  • 三年前的银行交易记录怎么查
  • 三年前的银行交易记录怎么查
  • 建行超过3年的明细怎么查询
  • 银行转账记录超过三年怎么查
  • 建行app如何查询超过3年的账单明细?
  • 热门搜索
    身份证被盗用怎么办 魔方怎么拼六面 入党动机怎么写 个人自传怎么写 简单的花怎么画 怎么创建网站 花印洗面奶怎么样 ai怎么转曲 万家乐燃气灶怎么样 怎么片鱼片