酷狗音乐怎么查看黑名单

 时间:2026-04-22 12:48:53

1、打开手机,点击进入酷狗音乐。

酷狗音乐怎么查看黑名单

2、在主界面中点击右上角的三条横杠。

酷狗音乐怎么查看黑名单

3、接着点击打开左下角的设置图标

酷狗音乐怎么查看黑名单

4、在设置菜单中点击打开消息设置。

酷狗音乐怎么查看黑名单

5、然后点击打开黑名单。

酷狗音乐怎么查看黑名单

6、这样就可以查看黑名单里的用户了。

酷狗音乐怎么查看黑名单

  • 酷狗怎么查看黑名单
  • 酷狗音乐怎么解除对别人的黑名单
  • 如何查看酷狗音乐app的黑名单?
  • 酷狗音乐怎么查看和移除黑名单
  • 热门搜索
    引经据典什么意思 关于太阳的知识 什么是民事权利 偏振镜的作用 百多邦软膏的作用和功效 有什么方法可以祛斑 健康知识讲座图片 总经理属于什么部门 幼儿园交通安全知识 银耳莲子红枣汤的功效与作用