哔哩哔哩怎样联系客服

 时间:2026-04-22 17:35:33

1、在手机桌面点击哔哩哔哩app并打开。

哔哩哔哩怎样联系客服

2、在哔哩哔哩app主页面点击“我的”选项。

哔哩哔哩怎样联系客服

3、在“我的”界面点击“联系客服”选项。

哔哩哔哩怎样联系客服

4、在“客服中心”界面最下方点击蓝色的“联系客服”选项。

哔哩哔哩怎样联系客服

5、输入问题咨询客服即可。

哔哩哔哩怎样联系客服

  • 哔哩哔哩怎么联系人工客服
  • 哔哩哔哩怎样查看帮助中心
  • 哔哩哔哩客服在哪?怎样联系哔哩哔哩人工客服?
  • 哔哩哔哩怎样反馈意见
  • 哔哩哔哩App如何联系客服
  • 热门搜索
    圆白菜怎么做好吃 凉拌茄子的家常做法 玮怎么读 为什么感冒会流鼻涕 分手怎么复合 炖猪蹄汤的做法 做包子怎么发面才松软发面的方法 鸡翅怎么做好吃 微信朋友圈怎么删除 炸酱面的做法大全