闲鱼如何设置允许显示通知

 时间:2026-04-30 20:15:19

1、首之针先点击 我的,再拉到底部点击 设置

2、在 设置 中找到 隐私 键,点击进入

闲鱼如何设置允许显示通知

3、在隐私类目中有 系统权限 选项,点击 系统权限

闲鱼如何设置允许显示通知

4、再点击 如何进行权限设置?能否停止授权? 右侧的 去设置 。如图红圈所示

闲鱼如何设置允许显示通知

5、在新出现的页面上找到并点击 权态趣墨限 键

闲鱼如何设置允许显示通知

6、可以看到第一个就是 允许显示通知 了,右侧的勾选项就是是沃裹否需要显示。可以根据需要更改

闲鱼如何设置允许显示通知

  • 支付宝如何关闭手机号登录
  • 怎么注册支付宝不会被封号
  • 手机淘宝在哪里设置账户保护
  • 支付宝怎么开启手机号登录
  • 支付宝帐户被限权怎么办
  • 热门搜索
    a1驾照能开什么车 凝胶是什么 什么是干眼症 左眼跳什么 star是什么意思 什么是住房公积金 璇是什么意思 misc是什么意思 夏天穿什么鞋 头发掉的厉害是什么原因