如何注销大丰收农服的账号?

 时间:2026-04-23 17:35:22

1、在手机上打开【我的】后,进入设置,点击【账号与安全】按钮。

如何注销大丰收农服的账号?

2、进入【账号与安全】,点击【注销账号】按钮。

如何注销大丰收农服的账号?

3、进入【账号与安全】,选择注销账号的原因,点击【下一步】按钮。

如何注销大丰收农服的账号?

4、打开账号与安全页面,点击【注销账号】选项,即可完成注销。

如何注销大丰收农服的账号?

  • 大丰收农服app怎么检查更新
  • 大丰收农服该怎样查看服务协议
  • 大丰收农服该怎样查看隐私协议
  • 大丰收农服该怎样分享应用
  • 大丰收农服app怎么查看服务协议
  • 热门搜索
    6月19日是什么星座 74年属什么生肖 佛跳墙里面有什么材料 什么是质量 梦到狗是什么意思 俚语是什么意思 梦见下雪是什么征兆 经期延长是什么原因 不一样的什么作文 三朵玫瑰代表什么意思