皮皮APP如何更换绑定的手机号?

 时间:2026-04-21 23:34:38

1、第一步:

选择右下角【我的】选择点击进入下一步;

皮皮APP如何更换绑定的手机号?

2、第二步:

选择页面下方【设置】图标点击进入下一步;

皮皮APP如何更换绑定的手机号?

3、第三步 :

选择页面下方【账号绑定和注销】选项点击进入下一步;

皮皮APP如何更换绑定的手机号?

4、第四步 :

选择页面下方【手机绑定】选项点击进入,更换绑定的手机号。

皮皮APP如何更换绑定的手机号?

  • 皮皮搞笑软件如何更换绑定的手机号?
  • 皮皮搞笑如何更换绑定手机号
  • 皮皮搞笑软件中怎么更换绑定的手机号
  • 转转app绑定的手机号如何更换?
  • 如何更换大麦APP绑定的手机号
  • 热门搜索
    欧美科幻电影大全 屋顶漏水怎么处理 枫叶图片大全 于和伟简历个人资料简介 好词好句大全摘抄 荒岛求生怎么生火 洋怎么组词 海鱼的做法大全 粉皮的做法大全 手工剪贴画图片大全