声动如何停用隐藏自己的魅力值

 时间:2026-04-25 20:29:21

1、手机打开【声动】App,声动主界面点右下方的【我的】打开个人信息界面

声动如何停用隐藏自己的魅力值

2、个人信息界面点击【设置】打开设置界面

声动如何停用隐藏自己的魅力值

3、设置界面点击【隐藏自己的魅力值】后面的圆点

声动如何停用隐藏自己的魅力值

4、【隐藏自己的魅力值】后面的圆点变为灰色即表示声动停用隐藏自己的魅力值成功

声动如何停用隐藏自己的魅力值

  • 声动怎么开启隐藏自己的魅力值
  • 声动中怎么隐藏自己的魅力值?
  • 声动如何启用隐藏自己的魅力值
  • 声动如何开启隐藏自已的魅力值
  • 如何关闭声动隐藏自己的魅力值
  • 热门搜索
    快递公司怎么赚钱 恐怖故事大全 福字大全 关于秋天的古诗大全 儿童水粉画图片大全 海鲜大全 谷丙转氨酶高怎么办 天龙八部唐门怎么样 词语接龙大全 护肤品过敏怎么办