小米演示机怎么变正常机

 时间:2026-05-05 11:10:00

1、打开手机的设置,点击我的设备的选项。

小米演示机怎么变正常机

2、点击全部参数的选项。

小米演示机怎么变正常机

3、在MIUI版本号上连续点击7次,开启开发者模式。

小米演示机怎么变正常机

4、进入更多设置页面,点击开发者选项。

小米演示机怎么变正常机

5、来到开发者选项模式,将演示模式选项后面的开关关闭即可变正常机。

小米演示机怎么变正常机

  • 小米演示机模式怎么解除
  • 小米指纹校准
  • 小米演示机模式怎么解除
  • 小米怎样隐藏id
  • 小米演示机模式怎么解除
  • 热门搜索
    网上如何交违章罚款 向往的生活 sc是什么意思 微信如何发视频 生活欺骗了你 生活与健康 貔貅如何摆放 dw手表质量怎么样 dlna怎么用 s是什么意思