怎么开启健康使用手机?

 时间:2026-04-25 18:47:42

1、设置中选择健康使用手机。

怎么开启健康使用手机?

2、下方点击开启选项。

怎么开启健康使用手机?

3、随后选择使用者。

怎么开启健康使用手机?

4、该页面有手机的使用统计。

怎么开启健康使用手机?

  • 浏览器怎么开启青少年模式
  • 小米手机怎么开启青少年模式
  • 小米手机怎么设置青少年模式
  • 小米手机如何设置青少年保护模式
  • 小米手机青少年模式怎么开启
  • 热门搜索
    一级建造师证书什么时候领取 玩cf用什么鼠标好 祝福你 无聊的时候玩什么游戏 中山狼比喻什么人 什么软件一天可以赚50 什么是刀片服务器 度娘是什么意思 别具匠心是什么意思 tired的意思