苹果导航键怎么调出来

 时间:2026-04-28 02:24:31

1、选择辅助功能

打开设置,点击辅助功能。

苹果导航键怎么调出来

2、选择触控

进入辅助功能,点击触控。

苹果导航键怎么调出来

3、选择辅助触控

进入触控,选择辅助触控。

苹果导航键怎么调出来

4、打开辅助触控

进入辅助触控,点击打开。

苹果导航键怎么调出来

5、点击虚拟导航键

回到主屏幕,点击虚拟导航键,完成。

苹果导航键怎么调出来

  • 苹果手机底部三个按键怎么设置
  • iPhone导航键在哪调出来
  • 苹果导航键怎么调出来?
  • 苹果导航键怎么设置
  • 苹果手机怎么调出导航键
  • 热门搜索
    朵唯手机怎么样 东洋轮胎质量怎么样 恶心干呕是怎么回事 怎么快速感冒 达米尼冰箱怎么样 总想睡觉是怎么回事 上海杉达学院怎么样 汤臣倍健怎么样 怎么了英文 西北大学怎么样