视频自带美颜怎么开

 时间:2026-04-21 22:57:02

1、打开“设置”

第一步:打开“设置”,点击“快捷与辅助”。

视频自带美颜怎么开

2、视频通话美颜

第二步:点击“视频通话美颜”,将视频通话美颜功能打开。

视频自带美颜怎么开

3、选择美颜程度

第三步:选择美颜程度“大”、“中”、“小”其一,就完成了手机视频美颜功能的设置。

视频自带美颜怎么开

  • 开视频怎么开美颜
  • 视频聊天美颜怎么设置
  • 视频美颜怎么设置?
  • 手机视频美颜怎么开
  • 视频美颜功能怎么设置
  • 热门搜索
    情趣用品怎么用 怎么除蟑螂 紫包菜怎么做好吃 怎么开淘宝 抬头纹怎么办 怎么当健身教练 panamera怎么读 小肚子痛是怎么回事 铭瑄显卡怎么样 粉饼碎了怎么办