苹果电话怎么录音通话录音

 时间:2026-04-30 13:46:45

1、打开拨号

点击打开手机拨号软件,进入页面后选择点击需要拨打的电话。

苹果电话怎么录音通话录音

2、滑动屏幕

拨打电话完成后需要等待对方接通电话,接通电话滑动屏幕。

苹果电话怎么录音通话录音

3、点击屏幕录制

打开主页面后需要选择点击页面里的屏幕录制就可以了。

苹果电话怎么录音通话录音

  • iPhone如何通话录音
  • 苹果打电话怎么录音?
  • 苹果手机怎么电话录音
  • 苹果手机通话时录音的方法大全
  • 苹果手机怎么设置电话录音?
  • 热门搜索
    病毒怎么画 研究思路怎么写 记忆力下降怎么办 dnf心意点怎么获得 密码箱怎么设置密码 魍魉怎么读 厕所堵了怎么通 被开水烫了怎么办 花怎么做 甲沟炎怎么治疗