最右极速版如何关闭内容自动刷新

 时间:2026-04-22 00:06:29

1、手机打开“最右极速版”App,最右极速版主界面点击下方的“我的”打开个人信息界面

最右极速版如何关闭内容自动刷新

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

最右极速版如何关闭内容自动刷新

3、设置界面点击“内容自动刷新”后面的圆点

最右极速版如何关闭内容自动刷新

4、“内容自动刷新”后面的圆点变为灰色即表示最右极速版关闭内容自动刷新成功

最右极速版如何关闭内容自动刷新

  • 最右怎么关闭内容自动刷新
  • 如何关闭最右极速版推送私信消息
  • 最右极速版如何开启内容自动刷新
  • 最右极速版如何启用内容自动刷新
  • 最右极速版如何停用内容自动刷新
  • 热门搜索
    说明方法有哪些 羊排怎么做好吃 玉树的养殖方法和注意事项 韩漫无遮免费漫画大全 皮冻的熬制方法 适合小孩吃的家常菜 四季海棠花的养殖方法 辨别方向的方法100种 蝴蝶图片大全大图 泡椒凤爪怎么做好吃