支付宝如何设置青少年账号

 时间:2026-04-22 17:08:15

1、支付宝如何设置青少年账号,以iPhone12手机为例,打开支付宝

支付宝如何设置青少年账号

2、支付宝如何设置青少年账号,进入支付宝,点击我的,找到设置

支付宝如何设置青少年账号

3、支付宝如何设置青少年账号,进入设置,找到账号与安全

支付宝如何设置青少年账号

4、进入账号与安全,点击支付宝青少年账号,进行添加

支付宝如何设置青少年账号

  • 支付宝如何创建青少年账号
  • 支付宝青少年账号怎么进行设置?
  • 支付宝青少年账号在哪设置
  • 支付宝账号怎么改
  • 支付宝登录账号如何更改?
  • 热门搜索
    如何保护肝脏 怎么显示桌面图标 新浪微博收藏在哪里 公正该如何做是好 windows自动更新怎么关闭 早上吸引朋友圈的句子 苋菜怎么做 中华v3发动机怎么样 如何钓鲫鱼 ppt文件怎么打开