soul如何屏蔽手机通讯录?

 时间:2026-04-25 12:40:03

1、在手机上运行soul软件后,点击底部的“自己”。

soul如何屏蔽手机通讯录?

2、点击后,在打开的界面点击“设置”。

soul如何屏蔽手机通讯录?

3、点击后,在设置界面点击“隐私设置”。

soul如何屏蔽手机通讯录?

4、进入隐私界面后,点击屏蔽通讯录后的按钮。

soul如何屏蔽手机通讯录?

5、点击后,当按钮变颜色时,表示该功能成功打开。

soul如何屏蔽手机通讯录?

1、soul屏蔽手机通讯录的操作方法:

1、打开soul后点击自己

2、在自己界面点击设置

3、在设置界面点击隐私设置

4、在隐私姐妹们打开屏蔽通讯录功能

soul如何屏蔽手机通讯录?

  • soul怎么修改绑定手机号码
  • Soul怎么更换绑定手机号
  • Soul怎样更换手机号?
  • soul怎么加好友
  • Soul如何正确的注册
  • 热门搜索
    怎么学英语最有效 偏头痛是什么原因引起的 欧宝雅特怎么样 如何手机赚钱 生活小窍门 如何让女人潮喷 如何排毒最快最有效 如何成佛 生活中的财政学 网站后台怎么进