oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

 时间:2026-05-03 02:18:08

1、首先我们打开手机设置。

oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

2、打开设置之后,点击系统。

oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

3、在系统里面点击重置。

oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

4、在重置里面,我们选择恢复出厂设置。

oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

5、然后我们点击一下重置手机。

oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

6、再次点击一下红字的重置手机。

oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

1、1.打开手机设置。

2.点一下系统。

3.在系统里面点重置。

4.点恢复出厂设置。

5.点击重置。

oppo a1 手机怎么恢复出厂设置

  • 注册微信怎么老是注册不了
  • opporeno8手机如何移动图集
  • 华为畅享8plus双击唤醒屏幕怎么设置
  • 荣耀play6T怎么设置通知亮屏
  • 微信怎么设置小屏回复
  • 热门搜索
    白蚁怎么治 上海汽车博物馆 失去的近义词 玖恩化妆品怎么样 中国地理常识 最流行发型 发现的近义词 怎么卸载输入法 清朝发型 懊丧的近义词