新版探探怎么取消关注

 时间:2026-04-24 07:49:14

1、1.首先打开【探探】APP然后点击右下角【人像】图标

新版探探怎么取消关注

2、2.接着点击【关注】

3、3.选择你想取消关注的那个人

4、4.再点击【已关注】

5、5.最后在弹出的界面点击【好】即可

6、上文就讲解了,希望有需要的朋友都来学习哦。

  • 如何用安卓手机下载探探
  • qq斗地主下载
  • 探探如何更换绑定的手机号
  • iPhoneXS MAX / XR 怎么切换主副卡打电话
  • 水煮方便面香肠
  • 热门搜索
    雷公藤的作用 mv是什么意思 走马观花是什么意思 paris是什么意思 窦性心动过缓是什么意思 犊子是什么意思 忘乎所以的意思 什么是同学 什么叫有机食品 艾叶作用