怎么解除快手评论禁言

 时间:2026-04-21 16:56:43

1、首先先打开手机界面,然后点击手机界面中的“快手”图标。

怎么解除快手评论禁言

2、在打开的快手的界面中,点击左上角的位置。

怎么解除快手评论禁言

3、在打开的界面中,点击“设置”选项。

怎么解除快手评论禁言

4、在打开的设置的操作界面中,点击“隐私设置”选项。

怎么解除快手评论禁言

5、在打开的“隐私设置”的操作界面中,点击“谁可以评论我”选项。

怎么解除快手评论禁言

6、然后在打开的界面中,点击“所有人”选项。

怎么解除快手评论禁言

7、此时所有人都可以评论了。

怎么解除快手评论禁言

  • 快手如何设置隐私用户权限?
  • 快手怎样设置直播心愿
  • 快手如何设置作品在同城页不可见
  • 快手如何退出群聊?
  • 快手app怎么快速推作品?
  • 热门搜索
    阜怎么读 清道夫鱼为什么不能吃 德邦物流怎么收费 watch怎么读 鱼为什么睁着眼睛睡觉 芹菜怎么做好吃 来例假肚子疼怎么缓解 玺怎么读 乌鸦为什么像写字台 荷花怎么画