农行的微信立减金如何兑换?

 时间:2026-04-30 16:15:56

1、打开农行手机银行,进入我的页面。

农行的微信立减金如何兑换?

2、进入礼券页面,找到微信立减金,点击一下。

农行的微信立减金如何兑换?

3、然后点击去微信兑换,如图。

农行的微信立减金如何兑换?

4、然后跳转到微信页面,兑换成功。

农行的微信立减金如何兑换?

5、然后在微信卡包-券和礼品卡页面就可以找到这个优惠券了。

农行的微信立减金如何兑换?

  • 农行微信立减金怎么使用
  • 农行个人养老金微信立减金
  • 农行领的立减金微信抵扣不了
  • 建行微信立减金
  • 中国银行微信立减金怎么使用
  • 热门搜索
    脚趾头疼是怎么回事 湖北人怎么样 老醋花生的汁怎么调 爱出汗是怎么回事 鸿鹄之志怎么读 脸晒伤了怎么办 西南政法大学怎么样 tiktok怎么读 电脑屏幕倒过来了怎么办 预激综合征怎么治疗