点淘怎么开启青少年守护模式?

 时间:2026-04-30 20:53:20

1、点击点淘进入;

点淘怎么开启青少年守护模式?

2、进入首页后,点击右下角的【我的】;

点淘怎么开启青少年守护模式?

3、然后点击右上角的三条杠的图标;

点淘怎么开启青少年守护模式?

4、点击【青少年守护模式】;

点淘怎么开启青少年守护模式?

5、点击【设置密码】;

点淘怎么开启青少年守护模式?

6、密码设置完成后,点击【开启青少年守护模式】即可。

点淘怎么开启青少年守护模式?

  • 腾讯视频怎么开启青少年守护模式
  • 点淘怎么开启青少年守护模式
  • 点淘怎么设置青少年守护模式?
  • 点淘怎么开启青少年守护模式?
  • 点淘如何退出青少年守护模式
  • 热门搜索
    慢性阑尾炎怎么治疗 石油是怎么形成的 眼皮肿是怎么回事 斗鸡眼怎么矫正 鸡汤怎么煲 阴道干涩怎么办 天麻怎么吃效果最好 微信年账单怎么查 third怎么读 户户通没信号怎么调