爱回收怎么实名认证

 时间:2026-04-23 13:54:12

1、在手机打开【爱回收】。

爱回收怎么实名认证

2、进入页面,点击【我的】。

爱回收怎么实名认证

3、来到我的主页,点击【设置】。

爱回收怎么实名认证

4、进入设置,点击【账号与安全】。

爱回收怎么实名认证

5、来到账号与安全,点击【实名认证】。

爱回收怎么实名认证

6、进入实名认证,然后按指引操作即可。

爱回收怎么实名认证

  • 牛骨头汤的营养
  • 锦绣中华攻略
  • 办公室午睡怎么快速入眠
  • 安卓版UC浏览器如何将网页背景设置为透底酷?
  • 农村旧石槽现在能用来干什么?
  • 热门搜索
    济南有什么好玩的地方 什么是类比 honest是什么意思 refuse是什么意思 惬意什么意思 lpr什么意思 蓝色配什么颜色 wifi用户名是什么 10月10号是什么日子 吃海参有什么好处