iPhone声音识别的开启方法

 时间:2026-04-21 20:26:38

1、点击打开【设置】

iPhone声音识别的开启方法

2、点击【辅助功能】

iPhone声音识别的开启方法

3、点击【声音识别】

iPhone声音识别的开启方法

4、点击【声音识别】后面的小圆钮,小圆钮为绿色,则开启了声音识别功能

iPhone声音识别的开启方法

iPhone声音识别的开启方法

  • iphone怎么设置快捷锁屏
  • iphone轻点背面没反应
  • iphone省电设置的技巧有哪些?
  • 苹果手机app刷新关闭有什么影响
  • 苹果应用刷新关闭影响微信吗?
  • 热门搜索
    长个子的最快方法 美句摘抄大全 魔兽世界怎么下载 福特皮卡车大全价格 a的平方怎么打 备注名称大全 反义词大全 鱼头火锅的家常做法 尿失禁的治疗方法 奔图打印机怎么样