搜狐视频怎么清除应用缓存

 时间:2026-04-24 05:58:40

1、首先在手机桌面打开【搜狐视频】。

搜狐视频怎么清除应用缓存

2、进入首页点击【我的】。

搜狐视频怎么清除应用缓存

3、来到个人中心点击顶端的设置图标。

搜狐视频怎么清除应用缓存

4、进入设置点击【通用设置】。

搜狐视频怎么清除应用缓存

5、来到应用设置,点击【清除应用缓存】。

搜狐视频怎么清除应用缓存

6、弹出下面的页面点击【确定】即可。

搜狐视频怎么清除应用缓存

  • 搜狐视频怎么清除应用缓存?
  • 搜狐视频如何清除缓存
  • 搜狐视频如何清除缓存
  • 搜狐视频app怎么清除缓存
  • 搜狐视频怎么清除应用缓存
  • 热门搜索
    花呗怎么借款 肚子胀气是怎么回事 喜德盛自行车怎么样 lantern怎么读 扁桃体化脓怎么办 甘油三酯低是怎么回事 血压低怎么调理 头皮发麻是怎么回事 投诉信怎么写 彭禺厶怎么读