支付宝关闭手机话费自动充值

 时间:2026-04-23 21:34:31

1、打开支篇侨拒付宝app,在首驼婶页点击【充值中心】。

支付宝关闭手机话费自动充值

2、点击【自动充】选耕冷项。

支付宝关闭手机话费自动充值

3、点击【去看看】。

支付宝关闭手机话费自动充值

4、点击【管理】选项。

支付宝关闭手机话费自动充值

5、在弹出的选项中,点击【关闭自动充】即可。

支付宝关闭手机话费自动充值

1、打开支付宝app,在首页点击【充值中心】。

2、点击【自动充】选项。

3、点击【去看看】。

4、点击【管理】选项。

5、在弹出的选项中,点击【关闭自动充】即可。

  • 微信如何开通话费自动充
  • 余额宝怎么隐藏金额
  • 糖友宝小程序使用
  • 西瓜视频春节红包怎么提现
  • 快手怎么选择语言,怎么更改语言设置
  • 热门搜索
    大树简笔画图片大全 长发怎么扎好看 初中文言文大全 怎么申请apple id 鞋子品牌大全 微博名字大全 周记50字大全 怎么搜索电脑里的文件 我的世界怎么做电视 杨颖个人资料简介