我的闹钟怎么设置摇动开启手电筒

 时间:2026-05-12 07:59:20

1、打开我的闹钟首页,点开右上角设置

我的闹钟怎么设置摇动开启手电筒

2、在设置页面里打开高级

我的闹钟怎么设置摇动开启手电筒

3、打开后在页面下方找到摇动设备

我的闹钟怎么设置摇动开启手电筒

4、然后在下面点击选择手电筒即可

我的闹钟怎么设置摇动开启手电筒

1、1.打开我的闹钟首页右上角设置

2.在设置页面里打开高级

3.然后在页面下方摇动设备下选择手电筒即可

  • 荣耀60手电筒怎么打开
  • 荣耀手机一键锁屏如何放置在桌面
  • 荣耀10怎样快速打开手电筒
  • 墨迹天气如何设置闹钟天气预报
  • Excel表格怎么插入符号?
  • 热门搜索
    皮条客是什么意思 上纲上线是什么意思 quick是什么意思 前额头痛是什么原因 圆脸适合什么刘海 兼职是什么意思 血友病是什么病 fall是什么意思 牵引力控制是什么意思 秋天有什么花