小米视频怎么设置状态栏通知?

 时间:2026-04-24 10:53:19

1、打开手机,点击“小米视频”;

小米视频怎么设置状态栏通知?

2、打开软件后,点击“我的”;

小米视频怎么设置状态栏通知?

3、进入我的页面,点击设置按钮;

小米视频怎么设置状态栏通知?

4、进入设置页面,点击“消息与推送”;

小米视频怎么设置状态栏通知?

5、接着点击“状态栏通知管理”;

小米视频怎么设置状态栏通知?

6、进入通知管理即可进行相关设置。

小米视频怎么设置状态栏通知?

  • iphone手机在没有网的情况下丢失了如何查找?
  • iPhone离线怎么定位开启
  • iPhone定位关闭【查找iPhone】使用获取位置
  • 苹果XS MAX手机怎么打开地位服务
  • 怎么查找苹果手机的位置
  • 热门搜索
    附魔书怎么用 烤箱怎么烤红薯 打麻将怎么才能赢 interesting怎么读 引言怎么写 胸贴怎么清洗 打呼噜怎么治疗 怎么辨别蜂蜜的真假 怎么注册香港公司 长安大学怎么样