百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

 时间:2026-04-23 19:09:14

1、‍在手机桌面,点击百度网盘。

百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

2、‍点击底部共享图标。

百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

3、点开创建的共享。‍

点开创建的共享。

百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

4、点击选择现有文件夹共享。

百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

5、点击右上角设置图标。

百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

6、点击查看操作记录。

百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

7、界面跳转,即可查看操作记录。

百度网盘app共享文件夹如何查看操作记录?

1、在手机桌面,点击百度网盘。


2、点击底部共享图标。
3、点开创建的共享。
4、点击选择现有文件夹共享。
5、点击右上角设置图标。
6、点击查看操作记录。
7、界面跳转,即可查看操作记录。
  • 百度网盘怎么取消分享?
  • 百度网盘怎么查看分享记录
  • 怎么删除百度网盘共享文件
  • 百度网盘怎么修改永久有效时间?
  • 百度网盘如何查看自己分享过的内容
  • 热门搜索
    炸糕的做法 豆腐乳的做法 家庭自制汤圆的做法 柴火鸡做法 面膜的做法 西芹的做法 得了艾滋病怎么办 乌龟怎么分公母 oppo手机怎么截屏 邰怎么读