安卓版回森如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-30 19:14:26

1、打开隐私设置页面

打开安卓版回森的设置页面,点击隐私设置。

安卓版回森如何关闭个性化推荐?

2、打开个化推荐窗口

打开安卓版回森的隐私设置页面,点击接受内容的个化推荐按钮。

安卓版回森如何关闭个性化推荐?

3、关闭个性化推荐

打开安卓版回森的个化推荐窗口,点击关闭即可。

安卓版回森如何关闭个性化推荐?

  • 安卓版喵街如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版比心直播如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版139邮箱如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版yi学教育网如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版欲聊如何关闭个性化内容推荐?
  • 热门搜索
    sharp是什么意思 生日祝福语简短 韵味是什么意思 序幕的意思 ap隔离什么意思 惊艳是什么意思 d7100配什么镜头 whether是什么意思 凉风习习的意思 足球越位是什么意思