五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iPhone手机按键音怎么设置关闭
时间:2026-05-03 09:27:25
1、方法一、打开手机<设置>,点击声音与触感
2、方法二、点击“按键音”右侧按钮
3、方法三、开关图标键内变白,按键音关闭成功。
iPhone手机按键音怎么设置关闭
苹果iPhone手机如何取消按键音?
iPhone手机按键声音在哪里关掉
苹果iPhone手机如何取消按键音?
苹果手机怎么关闭按键音
热门搜索
内眼角痒是怎么回事
比例尺怎么算
电信呼叫转移怎么设置
桑葚干怎么吃
ipad忘记密码怎么办
脱毛膏怎么用
彩铃怎么设置
影评怎么写
微波炉怎么烤红薯
遗精是怎么回事
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长